10 сентября 2019 года в нашей школе праздник. Какой? Общешкольное родительское собрание! Почему? Потому что ни что так не радует нас взрослых, как видеть своих детей счастливыми. Еще один счастливый день подарила всем родителям школа «Счастливое детство», продемонстрировав передовые условия образования.

          Медиастудия… Наши дети не только знают, но и играют там на различных музыкальных инструментах. А еще сами записывают музыку и свой вокал. И такая студия самая лучшая в г. Краснодаре!!!

          Школьная доска и мел? Как скучно! Интерактивная проекционная магнитно – маркерная доска! 22 минформации, необходимой для урока! Вот что увидели родители на экскурсии в школе. «Это мечта моего детства!», «Первый раз такое вижу!», «Вот повезло нашим детям» — так делились впечатлениями мамы, папы, бабушки…

           Как привить современным детям любовь к чтению? И не с использованием гаджетов — открытая библиотека. Свободный доступ к книгам, которых здесь насчитывается более пятиста. Современное оформление и удобные правила. «Необычное и правильное решение» — сошлись родители во мнениях.

           Как часто вы бываете на выставках изобразительного искусства? А наши дети каждый день. У нас открыта художественная галерея, любуясь которой, ребята учатся понимать искусство. «Это необычно», «Прекрасное всегда рядом» — восторгаются родители!

           Когда вы последний раз путешествовали? А наши дети путешествуют каждый день. Вот они в подводном мире, а вот уже встречаются с африканскими животными. Такое невозможно скажите вы? Класс дополненной виртуальной реальности.Не верите? Приходите и убедитесь сами!

           «Хочу назад в детство и прийти к вам школу», «Огромная благодарность и восхищение» — родители терялись, выражая восхищение и слова благодарности. «Вы молодцы! Так держать! Спасибо за счастливое детство наших детей!»

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *