Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
23 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери.

Школьный зал был полон гостей, среди них — мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. В зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения. Звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики танцы ребят и сказка «Репка». Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

После каждого выступления не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!
Мы, родные, Вам.
Ведь Земля красива
ДОБРОТОЮ МАМ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *